Полиция разыскала горе-мать, оставившую детей двух и трех лет ради загула

В Великобурлукском районе Харьковской области правоохранители разыскали женщину, которая оставила без присмотра детей двух и трех лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Пьяная мать почти неделю ночевала с дочкой на Южном вокзале

12 июля в дежурную часть обратилась местная жительница и рассказала, что в квартире соседки всю ночь плакали малыши. Прибывшие на место полицейские выяснили, что мальчик и девочка находятся без присмотра. Горе-мать решила, что с ними ничего не случится и на всю ночь ушла развлекаться со знакомыми. Правоохранители составили на женщину административный протокол за несоблюдение обязанностей по воспитанию детей, а также разыскали проживавшего в соседнем селе отца ребят и передали их ему. Сейчас полиция и соцслужбы решают вопрос о лишении матери родительских прав.

В Харькове Mercedes насмерть сбил семилетнюю девочку

Напомним, ранее в Харькове полицейские вернули домой трехлетнюю девочку. К стражам порядка обратились жители улицы Шевченко, которые обнаружили малышку без присмотра. Девочка стояла под дождем и не могла сказать, где находится ее дом. Попытки найти родителей среди прохожих и обитателей соседних домов не увенчались успехом. Ребенка отвезли сначала в местный отдел полиции, а оттуда – в больницу. Там выяснилось, что малышка простудилась и заболела острым бронхитом. Через время полицейским удалось установить семью девочки. Как оказалось, маленькая харьковчанка осталась дома со старшим братом и отцом. Когда родитель уснул, малышка вышла из квартиры и пошла гулять. В итоге правоохранители составили на папу беглянки протокол за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии