Полиция озвучила подробности ДТП на Салтовке, в котором пострадали 7 человек

В полиции рассказали подробности ДТП в Московском районе Харькова, в результате которого пострадали семь человек. Информация была опубликована на странице “главка” в Facebook.

Полиция ищет очевидцев ДТП, после которого пешеход полгода в тяжелом состоянии

По данным правоохранителей, около 00:30 на перекрестке улиц Механизаторской и Академика Павлова столкнулись два автомобиля “ВАЗ”. В результате аварии 29-летнего водителя одной из машин с ушибами и ссадинами доставили в травмпункт, еще шесть человек с травмами различной степени тяжести в больницу скорой неотложной помощи. Среди них – 22-летний парень, находившийся за рулем, а также четверо женщин и мужчина.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

Свидетель ДТП на Сумской рассказала о возможном участнике “гонок” с Зайцевой

Напомним, ранее в селе Вишневое Балаклейского района на ходу загорелся автомобиль, в результате чего погиб водитель. Люди, которые пришли на местное кладбище, сообщили спасателям о том, что на дороге неподалеку горит легковушка. Прибывшие на место ЧП бойцы добровольной пожарной бригады увидели, что находившийся на грунтовой дороге автомобиль “Таврия” полностью объят пламенем. После тушения в машине нашли тело ее владельца – мужчины 1938 года рождения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии