Полицейские задержали трех парней, забивших до смерти мужчину

Харьковские правоохранители задержали трех парней, подозреваемых в жестоком избиении мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Мужчина пытался скрыть убийство матери, инсценировав ее смерть от удара током

39-летний житель поселка Большая Рогань обнаружил в своей квартире тело знакомого с многочисленными следами побоев и обратился к силовикам. Следователи Липецкого отдела полиции выяснили, что накануне заявитель выпивал вместе с двумя друзьями и не закрыл двери. Во время застолья в квартиру ворвались трое парней и стали избивать хозяина вместе с его гостем. Лишь утром мужчина обнаружил, что второй пострадавший мертв.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось выяснить личности предполагаемых преступников – ими оказались трое жителей поселков Докучаево и Большая Рогань в возрасте от 20 до 21 года. За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, им грозит до десяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии