Мужчина пытался скрыть убийство матери, инсценировав ее смерть от удара током

Полиция Харьковской области задержала мужчину, подозреваемого в убийстве собственной матери. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

Убийство ребенка на кладбище: полиция показала следственный эксперимент

29 октября к полицейским обратились медики с информацией о найденном в селе Спиваковка теле 75-летней женщины со следами насильственной смерти. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выявили у погибшей травмы головы и лица, а также нашла рядом с телом оголенный электропровод и большое количество воды.

Во время допросы сын местной жительницы признался, что в течение нескольких дней употреблял с ней спиртные напитки, а когда мать отказалась покупать новую порцию алкоголя – избил ее и лег спать. Проснувшись, он обнаружил, что женщина не подает признаков жизни и решил инсценировать несчастный случай.

Бездомный едва не зарезал мужчину в канализационном коллекторе

Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, за умышленное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии