Полицейские вернули домой двух подростков-путешественников

В Харьковской области правоохранители вернули домой двух подростков, которых разыскивали 10 дней. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

На площади Свободы патрульные вернули родителям потерявшегося малыша

По информации полиции, 13-летнего Дмитрия и 15-летнего Богдана Солохиных нашли в Индустриальном районе Харькова. Свой поступок братья объяснили тем, что хотели развлечься и отправились в путешествие.

Правоохранители провели с семьей воспитательную беседу и составили на родителей админпротокол по статье 184 (“невыполнение родителями или заменяющими их лицами обязанностей по воспитанию детей”) КУоАП.

Отметим, что подростки ушли из дома 16 января.

Полицейские вернули родителям 4-летнего пропавшего мальчика

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 13-летнего Даниила Луценко, который вышел в магазин и пропал. Прежде чем обратиться за помощью в полицию, родители почти сутки ждали, что их сын вернется самостоятельно. По словам родных, мальчик не в первый раз убегает из дома. На этот раз Даниил прихватил с собой 200 гривен и исчез. Отыскать подростка удалось в компьютерном клубе на Салтовке, где мальчик все это время развлекался с друзьями. Правоохранители побеседовали с беглецом, а в отношении родителей составили админпротокол по статье 184 (“невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей”) КУоАП.

Комментарии