Под Харьковом от укуса пчелы умер мужчина

13 августа на ставке в Купянском районе Харьковской области медики констатировали смерть укушенного пчелой мужчины. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом в реке Уды утонул девятиклассник

По словам фельдшера скорой, причиной гибели жителя Купянска 1962 года рождения стала пчела, залетевшая в ротовую полость и укусившая пострадавшего. Тело мужчины без видимых следов насильственной смерти направили в морг, о случившемся сообщили его родственникам. Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента и решает вопрос о его дальнейшей квалификации.

Несчастный случай под Харьковом: ребенок лишился двух пальцев

Напомним, ранее в результате несчастного случая на одном из харьковских водоемов впал в кому 15-летний подросток. Как установили правоохранители, парень катался на “тарзанке”, когда та оборвалась и упала ему на голову. Медики диагностировали у школьника закрытую черепно-мозговую травму и ушиб темени.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии