Несчастный случай под Харьковом: ребенок лишился двух пальцев

Под Харьковом в результате несчастного случая двухлетний ребенок лишился двух пальцев. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в селе Масловка Первомайского района. В полицию обратились врачи местной больницы, которые сообщили о госпитализации малышки с травматической ампутацией пальцев. Выехав на место, стражи порядка выяснили, что накануне отец девочки работал на деревообрабатывающем станке, который расположен на территории домовладения. В этот момент к нему с просьбой распилить палку подошла дочь. Мужчина отвлекся и не заметил, как малышка поднесла руку к станку.

В Лозовой ребенок выпал из окна 5 этажа

В данный момент девочка находится в состоянии средней тяжести. Открыто уголовное производство по статье 166 (“злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”). При этом правоохранители сообщают, что ребенок воспитывается в благополучной семье, где есть еще двое детей.

Напомним, в июне в Харьковской области ребенок выпал с балкона четвертого этажа. Пока его мама развешивала белье, двухлетний малыш забрался на подоконник и открыл окно, после чего не удержался и упал вниз. Родителям мальчика грозит до пяти лет ограничения или лишения свободы.

 

Комментарии