Под Харьковом осудили женщину, заколовшую знакомую шампуром

Чугуевский районный суд вынес приговор местной жительнице, которая убила свою знакомую шампуром. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Прокуратура расследует отравление детей в школе

9 сентября 2014 года женщина вместе со своими знакомыми развлекалась на базе отдыха “Строитель” на Северском Донце. Во время алкогольных возлияний у нее произошел конфликт с будущей жертвой, в ходе которого жительница Чугуева схватила со стола шампур и нанесла ей удар в грудь. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

26-летняя харьковчанка жестоко убила пенсионерку из-за долга

На судебном разбирательстве женщина не признала свою вину и заявила, что не собиралась убивать знакомую. По словам подсудимой, та держала ее за волосы и наклоняла к столу. Желая освободиться от захвата, она схватила со стола первую попавшуюся вещь и нанесла удар.

В Харькове женщина убила сожителя и пыталась покончить с собой

Суд не внял аргументам женщины, признал ее виновной в умышленном убийстве и приговорил к 8 годам лишения свободы. Кроме того, она обязана выплатить сыну погибшей миллион гривен компенсации материального и морального ущерба.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии