Под Харьковом годовалый малыш едва не захлебнулся во время купания

Ночью 25 мая в поселке Песочин Харьковского района произошел несчастный случай с годовалым ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

​Несчастный случай в Харькове: ребенок получил сильные ожоги

Информация о ЧП поступила правоохранителям от медиков, к которым привезли малыша. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как рассказал 41-летний отец мальчика, он на минуту оставил его без присмотра во время купания и вышел из ванной к другому ребенку. Когда мужчина вернулся, младенец уже был без сознания. Маленького пациента быстро доставили в реанимацию областной детской больницы, где врачи оказали ему необходимую помощь. Сейчас специалисты оценивают мальчика как стабильное.

По данным полиции, семья не состоит на учете и характеризуется положительно. Информацию о случившемся силовики внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений, сейчас следователи выясняют все обстоятельства несчастного случая.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии