Под Харьковом 10-летнюю девочку сбила дрезина: ребенок в тяжелом состоянии

В Дергачевском районе Харьковской области 10-летнюю девочку сбила дрезина. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Мусоровоз сбил 13-летнюю школьницу: пострадавшая в тяжелом состоянии

В управлении охраны здоровья ХОГА нам подтвердили информацию о ЧП, случившемся вчера возле поселка Слатино.

“Девочка действительно пострадала. Сейчас она в тяжелом состоянии находится в четвертой больнице”, – рассказала исполняющая обязанности главы Управления Галина Сироштан.

В мэрии также заявили, что пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии и врачи ведут борьбу за ее жизнь. В управлении ювенальной превенции ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщили, что вчера около 15:30 железнодорожная дрезина сбила ребенка неподалеку от населенного пункта. По предварительным данным, девочка получила перелом основания черепа и закрытую черепно-мозговую травму.

В Харьковской области “ВАЗ” сбил парня и несовершеннолетнюю девочку

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения железнодорожного, водного или воздушного транспорта с нанесением пострадавшему тяжких телесных повреждений”). Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося, а также общаются с сотрудниками школы и близкими девочки, чтобы узнать, как она оказалась на месте ЧП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии