В Харьковской области “ВАЗ” сбил парня и несовершеннолетнюю девочку

Ночью 21 апреля в Лозовском районе Харьковской области водитель “ВАЗа” сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

На Новых Домах Mercedes врезался в “ЗАЗ”

В ДТП, случившемся около 22:30 в поселке Панютино, пострадали 23-летний парень и 15-летняя девочка. С места происшествия их забрали медики и госпитализировали в районную больницу. Пешеходы рассказали, что их сбил автомобиль “ВАЗ”, который после случившегося скрылся. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”), сейчас полиция разыскивает водителя легковушки.

Напомним, в субботу харьковские копы задержали нетрезвого мужчину, который в нетрезвом состоянии устроил ДТП на перекрестке улиц Валдайской и Достоевского. Правоохранители выявили у водителя “ВАЗ-21074” признаки алкогольного опьянения, а проверка на драгере показала, что харьковчанин в 12 раз превысил допустимую норму содержания спирта в крови.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии