Патрульные задержали пьяного водителя, сбежавшего с места ДТП

В Харькове правоохранители задержали пьяного водителя, который скрылся с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

ДТП приключилось на проспекте Юбилейном, 56. По предварительной информации, автомобиль Chevrolet Lacetti двигался в направлении улицы Гвардейцев-Широнинцев, когда его “догнал” Hyundai Getz. В результате аварии никто не пострадал, однако водитель “корейца” с места происшествия скрылся.

Вскоре копы увидели подходящий под описание автомобиль на улице Шевченко. В ходе общения с водителем патрульные заметили, что мужчина демонстрирует явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти тест на драгере, который показал наличие в крови 1,56 промилле алкоголя при допустимой норме в 0,2. 

В Харькове патрульные устроили погоню за пьяным угонщиком (Видео)

Правоохранители составили на мужчину три админпротокола за нарушение ПДД, вождение в состоянии опьянения и бегство с места аварии.

Напомним, ранее в Харькове копы устроили погоню за пьяным, сбежавшим с места ДТП. Стражи порядка получили информацию о столкновении на улице 7-й Гвардейской армии в поселке Кулиничи. Как рассказали патрульным свидетели на месте ДТП, водитель микроавтобуса Mercedes врезался в припаркованные Hyundai и Mazda, после чего скрылся с места происшествия. Вскоре лихача заметили на Салтовском шоссе, однако тот отказался останавливаться. В итоге копам пришлось блокировать дорогу, чтобы задержать нарушителя.

Комментарии