Отца двоих детей осудили за интимную связь с малолетней девочкой

Волчанский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который вступил в интимную связь с малолетней девочкой. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Развращение 10-летней девочки: полиция задержала психически больного мужчину

По данным следствия, летом 2015 года уроженец Харькова вместе со знакомым, двумя женщинами и их дочками приехал на берег водохранилища, где компания установила палатку и прожила в ней почти месяц. В один из дней у подсудимого возник замысел вступить в интимные отношения с девочкой, не достигшей 16-летнего возраста. Злоумышленник соблазнил подростка, после чего она забеременела.

Во время судебного разбирательства мужчина полностью признал свою вину. За отношения с лицом, не достигшим половой зрелости, представители Фемиды приговорили отца двоих детей к пяти годам лишения свободы, однако заменили наказание на испытательный срок в три года. Кроме того, подсудимому предстоит оплатить расходы на судебно-медицинскую экспертизу в размере 11 тысяч гривен. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии