Осенью Харьков объединит Восток и Запад

20–23 октября в Международном аэропорту “Харьков”состоится IV Международный форум AGROPORT 2016. Об этом рассказали организаторы мероприятия. По их словам, в этом году  форум проходит в двух форматах, объединяющих Украину – Запад и Восток. 

Осенний AGROPORT East Kharkiv 2016 пройдет в сложившемся формате конференций, выставки и демонстрационного показа техники. Программа форума будет состоять из следующих направлений: 20 октября – День агробизнеса, 21 октября – День фермера, 22 октября – День поля.

В Харькове открылся признанный ООН форум

В рамках трех дней на площадке харьковского аэропорта пройдут более 20 профильных конференций, тематика которых охватит весь спектр аграрной отрасли: от инвестиционной проблематики до использования самых современных технологий.

Отличительной особенностью осеннего мероприятия станет “профессиональный обмен опытом” фермеров Запада и Востока, поскольку планируется приезд и участие делегаций фермеров из 12 областей Украины. Кроме этого, “изюминкой дружбы” станет выступление Западной шеф-группы – лучших шеф-поваров Львова с серией мастер-классов на исключительно фермерской продукции.

В Харькове покажут короткометражки о фермерах Украины

“Для нас как организаторов, важно видеть и понимать результат и конкретную выгоду наших участников. Многие из них в эти три дня прямо на площадке заключают контракты и получают необходимую информацию. С каждым форумом мы регистрируем прирост участников на 30%. Это высоких показатель нашей эффективности”, – отметил руководитель проекта AGROPORT Дмитрий Титаренко.

Комментарии