Очередная авария: в Харькове без тепла остались 84 жилых дома и больница

3 марта в Харькове из-за аварии на магистрали на улице Чернышевской без отопления остались 84 жилых дома и городская больница №27. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Вынужденные каникулы в школах, колледжах и ПТУ продлятся 10 дней – мэрия

По данным чиновников, в больницу привезли дополнительные обогреватели, а на поврежденном участке сейчас работают ремонтные бригады. Залатать трубу диаметром 600 миллиметров и восстановить теплоснабжение работники “ХТС” планируют к 18:00.

Напомним, ранее в Харькове была зафиксирована серия порывов на тепломагистралях, в результате которых без отопления и горячей воды периодически оставались сотни домов и объекты инфраструктуры. В частности, с 27 на 28 февраля тепла лишились жители 95 зданий на Благодатной и Краснодарской. Вместе с тем, тогда в харьковской мэрии опровергли информация об аварии и заявили, что это было переподключение на резервную линию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии