Нардеп наградил чиновника мэрии, которого подозревали в незаконном обогащении

20 сентября народный депутат Валерий Писаренко вручил грамоты Верховной Рады двум чиновникам горсовета и директору госпредприятия. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Омбудсмен требует расследовать нападения на харьковских антикоррупционеров

Награды от парламента получили глава Департамента образования Ольга Деменко, руководитель “Украинского научно-технического центра металлургической промышленности “Энергосталь” Дмитрий Сталинский и Роман Нехорошков, возглавляющий Департамент ЖКХ. 

“То, что делает Харьковский городской совет сегодня для города и всей Украины, показатель для всех, как необходимо развиваться и достигать успехов. Мы одна команда и, как говорится, вместе победим”, – заявил депутат от “Видродження”.

12 харьковских депутатов не голосовали за снятие неприкосновенности с коллег

Напомним, главу Департамента ЖКХ Романа Нехорошкова обвиняли в незаконном обогащении – чиновник не внес в декларацию принадлежащие ему помещения и три автомобиля. По данному факту правоохранители начали расследование, однако затем закрыли уголовное производство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии