На выходных в Харьков приедет Михаил Саакашвили

15 октября в 15:00 харьковчан приглашают на встречу с лидером “Руху нових сил” и бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили. О приезде опального политика в Харьков сообщается на странице движения в Facebook.

Михаил Добкин предложил своему коллеге повеситься

Напомним, 10 сентября Михаил Саакашвили со скандалом пересек польско-украинскую границу после того, как президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил его гражданства. Во встрече экс-президента Грузии участвовали также активисты из Харькова. После этого политик отметился турне по стране, во время которого яростно критиковал действующую власть. Программа его визита в Харьков сейчас уточняется.

Ранее Михаил Саакашвили приезжал в Харьков в январе 2016 года – тогда глава Одесской ОГА обратился к местным активистам и харьковчанам с призывом “давить на власть” во время Антикоррупционного форума. Отметим, что по мнению политолога Антона Авксентьева, именно с этого выступления Саакашвили начал свою предвыборную программу в ожидании досрочных парламентских выборов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии