Михаил Добкин предложил своему коллеге повеситься

Харьковский нардеп Михаил Добкин обвинил своего коллегу Мустафу Найема в развязывании войны и предложил ему покончить с собой. Об этом политик заявил во время обсуждения закона о реинтеграции Донбасса в прямом эфире телеканала “ZIK”.

Репосты о Путине: активисты требуют уволить главу Центра молодежи

Экс-представитель “Оппоблока” назвал Найема лжецом, который “обманул миллионы сограждан” и “привел в страну войну”, после чего предложил ему “взять веревку с мылом и поднять людям настроение”. 

“Я думаю, плакать никто не будет. Потому что как тебя ненавидят – ты даже не представляешь”, – заявил Добкин. В ответ на эти претензии нардеп от БПП обвинил Добкина в том, что он “бычит” и потребовал обращаться к нему только на “вы”. 

Напомним, ранее Михаил Добкин на своей странице в Twitter оскорбил нынешнюю главу Минздрава Ульяну Супрун, назвав ее “мразью”. Данный твит вызвал неоднозначную реакцию пользователей – часть из них начала оскорблять самого Добкина, другие, наоборот, поддержали его.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии