На Салтовке 12 школ и 160 жилых домов временно остались без тепла

18 января с 08:00 до 20:00 в Харькове без отопления останутся более 150 жилых домов, а также 33 объекта инфраструктуры. Об этом информирует пресс-служба КП “Харьковские тепловые сети”.

В Харькове немного снизят тарифы на отопление

По данным коммунальщиков, в 520 и 521 микрорайонах временно прекратят подачу тепла в 108 домов, 12 школ и детсадов, а также 11 зданий различных ведомств. Отключения также коснутся Киевского района – там из-за ремонтных работ на трубопроводе не будет отопления в 52 многоэтажках, шести школах и четырех детских учреждения. Участок, где до сегодняшнего вечера не будет теплоснабжения, ограничен улицами Гвардейцев-Широнинцев, Владислава Зубенко, Академика Павлова, Валентиновской, Героев Труда и Барабашова.

Напомним, в прошлом месяце с аналогичной проблемой столкнулись жители Киевского и Шевченковского районов – 19 декабря из-за ремонта трубопровода в районе Молодежного парка без отопления остались 254 дома, четыре школы, 15 лечебных и три детских учреждения. При этом в 11 больницах, школе и двух детсадах также была отключена горячая вода.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии