Медикам пришлось ампутировать ноги мужчине, который бросился под трамвай

В Харькове медикам пришлось ампутировать ноги мужчине, который сегодня днем бросился под трамвай на улице Москалевской. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Инцидент произошел около 16:10. Трамвай, который следовал по маршруту №3, совершил наезд на 36-летнего мужчину. Как рассказали в горсовете, пострадавший сам бросился на рельсы. Когда вагон удалось поднять, выяснилось, что несостоявшийся самоубийца жив. Как видно на фото, которые опубликовали пользователи соцсетей, мужчина находился в сознании. 

На Салтовке пешеход попал под трамвай: жив ли мужчина, пока неизвестно

Харьковчанин “отключился” лишь после того, как его достали из-под трамвая. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

Напомним, ранее в Харькове пешеход на Московском проспекте попал под трамвай. Об этом сообщил на своей странице в Facеbook директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. ЧП произошло в районе станции метро “Защитников Украины”. По словам чиновника, молодой человек решил перебежать через рельсы и обогнуть вагон сзади, чего делать нельзя, – и в результате попал под следующий трамвай. Лишь чудом парень не получил практически никаких травм: как выяснилось позже, харьковчанин в нескольких сантиметрах от колес. 

Комментарии