Харьковской журналистке требуется помочь в борьбе с опасной болезнью

Харьковской журналистке Инне Жмуд требуется помощь в борьбе с серьезной болезнью: у девушки диагностировали редкую форму рака. Об этом рассказала подруга и коллега Инны – Ольга Корастилева. 

“Инна очень сильная и целеустремленная. Сейчас перед ней стоит задача – выздороветь и победить рак (редкая форма, 2-3 случая на миллион). Силы у нее есть, нужна поддержка”, – написала Ольга.

Несломленные: рак – дурак, или Как модель из Харькова победила онкологию

Проходить лечение нужно будет в Германии. Пока что родные и близкие Инны собрали сумму, которой хватит на один курс химиотерапии (всего их нужно шесть, стоимость каждого – 7500 евро) и первичную консультацию. Еще необходимо собрать около 40 тысяч евро. Сейчас друзья харьковчанки ищут меценатов, которые могли бы взять на себя часть расходов. Друзья Инны также создали группу в Facebook, где собирают всю актуальную информацию о сборе средств и лечении журналистки.

Инна Жмуд долгое время работала на харьковском телеканале Simon в медиа-группе “Объектив”, затем перебралась в Киев, где сотрудничала с несколькими национальными каналами.

Все желающие могут помочь Инне, перечислив деньги на ее карту: Приватбанк 5168 7422 0270 5491 (Жмуд Инна Юрьевна).

 

Комментарии