Харьковский приют объявил конкурс на самую смешную историю о животных

Харьковское КП “Центр обращения с животными” объявило конкурс на самую смешную историю о домашних питомцах. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В харьковском экопарке поселилось любимое животное Сальвадора Дали

Коммунальщики предлагают харьковчанам поделиться забавным письменным рассказом, аудио- или видеозаписью. Материалы для участия на конкурсе “Мой питомец – самый смешной” можно отослать на адрес электронной почты [email protected] или же опубликовать в группе Центра в Facebook. Победителей сотрудники приюта определят в апреле и наградят сертификатами на медицинское обслуживание в клинике КП.

Напомним, ранее “Центр обращения с животными” запустил  благотворительную акцию “Поздравь с весной, подари радость”, приуроченную к празднику 8 марта. Накануне Международного женского дня коммунальщики предлагали всем желающим бесплатно получить домашнего питомца. Для того, чтобы обзавестись любимцем, харьковчанам было достаточно посетить приют с паспортом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии