Харьковский приют для животных запустил новогоднюю акцию

С 1 января “Центр обращения с животными” запустил акцию “В Новый год – новый пес и новый кот!”. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

Живодерня по-харьковски: как “регулируют численность” 98,7% бездомных животных

Согласно условиям конкурса, каждый харьковчанин, который возьмет животное из приюта, получит сертификат на ветеринарное обслуживание в течение всего 2018 года. В список предоставляемых услуг входит осмотр и медицинская консультация, прием анализов питомца, ультразвуковая диагностика и косметические услуги. При этом все животные уже вакцинированы от возможных болезней (в том числе от бешенства), а также стерилизованы.

Напомним, ранее похожую акцию запустил и Фельдман Экопарк – в рамках челленджа “Возьми собаку в Новый год” харьковчанам предлагают получить аксессуары для взятого животного. Кроме того, об истории воссоединения пса и хозяина экопарк расскажет на своих страницах в социальных сетях.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии