Харьковский “Металлист 1925” потерял очки с аутсайдером Второй лиги

Харьковский “Металлист 1925” в матче 22 тура сыграл вничью с одним из аутсайдеров группы Б – дублем “Ингульца” из Кировоградской области. За 90 минут харьковчане так и не смогли отправить мяч в ворота неуступчивого оппонента.

Харьковская патрульная установила рекорд Украины

В первом тайме гостевого матча игроки “Металлиста 1925” практически не отметились атакующими действиями, в то время как игроки “Ингульца-2” сумели несколько раз убежать в потенциально опасные контратаки. Во второй половине игры ситуация практически не изменилась – игроки предпоследней команды чемпионата оборонялись и не давали харьковчанам распечатать свои ворота, а в концовке и вовсе могли вырвать сенсационную победу – на 90+1 минуте Каневцев трижды спас “Металлист”.

В результате потери нулевой ничьи наша команда пока остается на первом месте, однако теперь ее может опередить СК “Днепр-1”, у которого на одно очко меньше и матч в запасе.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии