Харьковская патрульная установила рекорд Украины

Харьковская патрульная Юлия Герус установила новый рекорд Украины по подъему штанги на бицепс. О достижении своей сотрудницы сообщили в пресс-службе копов.

Элина Свитолина стала самой успешной теннисисткой года по числу титулов

Девушка, на счету которой государственные и мировые рекорды по пауэрлифтингу, а также звания КМС в армрестлинге и академической гребле, смогла поднять 55 килограмм. 

“Благодаря спорту я понимаю, что такое дисциплина и ответственность. Поэтому, когда я представляю нашу страну на международных соревнованиях, мне всегда хочется, чтобы и наши граждане соблюдали законы и были более ответственными в своей жизни и жизни окружающих”, – отметила рекордсмен.

Харьковские фанаты рассказали подробности драки с голландцами в трамвае

Отметим, что в ноябре 2016 года Юлия Герус установила предыдущий рекорд – на чемпионате Харьковской области патрульной поддалась 50-килограммовая штанга, при том, что сама девушка весила всего 60 кг. Второй место тогда заняла 15-летняя Рената Бамбатгиреева, а на третьей позиции расположилась Ольга Левченко.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии