Харьковский художник закончил рисовать мурал с Джоном Ленноном

Харьковский художник и технический директор группы “Kailas-V” Андрей Пальваль закончил работу над муралом с изображением Джона Леннона в Изюме. Об этом он сообщил в комментарии NewsRoom, а также опубликовал соответствующую фотографию в соцсети.

В Харькове в честь дня рождения Кузьмы Скрябина пройдет 13 концертов

Для того, чтобы изобразить знаменитого солиста группы The Beatles и подписать мурал названием его песни “Дайте миру шанс” автору потребовалось 12 дней. Рисунок размером 15 на 12 метров стал подарком к открытию музыкально-поэтического фестиваля “Дорога на схід”, который пройдет 18-19 августа в Изюме и Изюмском районе. Торжественное открытие мурала пройдет в субботу, в 11:00.

Андрей Пальваль также рассказал, что проект с Джоном Ленноном может стать не единственным в этом городе, однако более подробная информация будет известна позже.

В столице в честь Дня независимости покажут харьковские танки

Напомним, 18-19 августа посетители фестиваля “Дорога на Схід” смогут послушать группы “Тартак”, “The Вйо”, “Шану”, группу “Жадан и собаки”, а также поэтические выступления Юрия Андруховича, Дмитрия Лазуткина, Любы Якимчук, Артема Полежаки и Алексея Чупы. Всего организаторы планируют открыть четыре сцены – одну в день запуска для музыкального пре-пати на фазенде “Виноград” в селе Ивановка и три сцены в самом Изюме, которые будут работать 19 августа. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии