Харьковских бизнесменов приглашают “перезагрузить” свое дело

27-28 мая в Харькове пройдет бизнес-конференция “Перезагрузка 2.0”, участники которой узнают об успешных кейсах от ведущих корпораций, рекламных агентств, сетей ресторанов и модных брендов. Каждого докладчика проверят на отсутствие рекламы и “воды” в его тексте, – обещают организаторы.

В Харькове 20 апреля начнет работать Uber

Ключевой целью конференции, по словам организаторов, является обмен реальным опытом. Поэтому выступления будут ограничены 20-ю минутами, чтобы спикер акцентировал внимание на одном конкретном и эффективном примере.

Перед участниками выступят Сергей Братусев (работал с Google, Mcdonald’s, Microsoft, Nestle), Макс Бурцев из креативного агентства “Arriba”, Дмитрий Котыхин (Mafia, Casta, Якитория, Briliant Bar, Georgia ), Ольга Шурупова (Прайм Бренд и благотворительный фонд “Таблеточки”), а также другие представители успешного бизнеса.

Стихия не помеха: в парке Горького откроют весенний сезон 22 апреля

В рамках мероприятия также отводится время для нетворкинга и неформального общения. Для участия необходимо зарегистрироваться здесь.

afisha_perezagruzka.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии