Харьковские полицейские просят помощи в розыске ребенка

Харьковские правоохранители разыскивают ребенка 2006 года рождения, который 24 апреля в 15:00 ушел гулять и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает Управление ювенальной превенции “главка”.

В Харькове полицейские вернули родителям 15-летнюю школьницу

Никита Александрович Тихоненко учится в школе №68 в 4-б классе. Приметы: на вид 11-12 лет, среднего роста (128-134 сантиметров), худощавого телосложения, короткие темные волосы.

Был одет в зеленую жилетку, синюю спортивную кофту, черные кеды с белым носком. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, сообщить эту информацию в полицию любым удобным способом.

shk.jpg

Фото: Управление ювенальной превенции “главка”

Напомним, ранее харьковские копы нашли 10-летнего мальчика, который заблудился по пути к маме на работу. Во время патрулирования Московского района правоохранители заметили замерзшего ребенка без сопровождения взрослых. Мальчика посадили в машину и напоили чаем, после чего он рассказал, что ехал на трамвае к маме на работу, но заблудился по пути. Школьник также назвал правоохранителям свой адрес, чтобы его отвезли к семье. Дома мальчика ждали обеспокоенные родители, которые как раз собирались вызывать полицию. Патрульные передали ребенка взрослым и провели с ними профилактическую беседу относительно надзора за несовершеннолетними. 

Комментарии