Харьковская полиция разыскивает убийцу, зарезавшего женщину на улице

Харьковская полиция разыскивает злоумышленника, который 29 июня зарезал женщину на улице Беркоса в Холодногорском районе. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Полиция ищет свидетелей аварии, в которой погиб неизвестный мужчина

К правоохранителям обратились местные жители, обнаружившие тело женщины с ножевыми ранениями. На место событий выезжала следственно-оперативная группа, эксперты и руководство местного райотдела. Погибшей оказалась 55-летняя безработная харьковчанка.

По предварительным данным, неизвестный напал на женщину, когда та возвращалась домой. Он нанес ей несколько ударов ножом, после чего забрал золотые украшения и сумку с личными вещами и телефоном. С места событий полицейские изъяли вещественные доказательства.

В Харькове задержали уличного грабителя с ножом

Следователями Холодногорского района открыли уголовные производства по статьям “разбой” и “умышленное убийство”, личность убийцы выясняется.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии