Харьковчанка просит мэрию реконструировать полузаброшенный парк “Зеленый гай”

Харьковчанка обратилась к мэрии с просьбой сохранить и реконструировать парк “Зеленый гай” на ХТЗ. Соответствующая инициатива была опубликована на сайте горсовета 7 июня.

Мэрия планирует выделить 50 миллионов гривен на ремонт теплосетей

“Парк “Зеленый Гай”, к сожалению, уже только историческое прошлое Индустриального района. Коренные жители с теплотой и грустью вспоминают, каким район был раньше: кинотеатр, множество детских садов, аттракционы…”, – жалуется автор петиции.

Женщина просит чиновников и мэра Геннадия Кернеса заняться восстановлением зоны отдыха. По мнению харьковчанки, реконструкция парка не только принесет пользу местным жителям, но и создаст дополнительную статью дохода для городской казны. 

Харьковчанин просит пустить троллейбус по Пушкинской и Веснина

Сбор подписей под инициативой стартовал вчера, за прошедшие сутки ее поддержал 191 пользователь сети. Для того, чтобы петиция была в обязательном порядке рассмотрена градоначальником, ей необходимо собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии