Харьковчанин просит пустить троллейбус по Пушкинской и Веснина

Харьковчанин предлагает мэрии запретить на части Пушкинской парковку и организовать по этой улице троллейбусный маршрут. Соответствующий документ был опубликован на сайте горсовета 6 июня.

В Харькове подорожает проезд в метро, троллейбусах и трамваях

Автор указывает, что трамвайные рельсы с Пушкинской убрали, чтобы улучшить ситуацию с пробками, однако за девять лет ситуация не изменилась. В связи с этим он предлагает запретить стоянку авто от площади Конституции до улицы Веснина, кроме специально отведенных зон. 

“На основании такого запрета можно организовать троллейбусное движение по улицам Пушкинская и Веснина”, – считает пользователь, подписавшийся “Гай Октавий Фурин”.

Харьковчанка просит мэрию запретить строительство паркинга возле сада Шевченко

Сбор подписей под инициативой стартовал вчера, за прошедшие сутки ее поддержали 15 человек. Для того, чтобы петиция была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, она должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии