Харьковчанка просит мэрию навести порядок на станции метро “Холодная гора”

Харьковчанка просит мэрию навести порядок на станции метрополитена “Холодная гора”. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковчане до весны не смогут увидеть 70% питомцев экопарка

По мнению автора, на одном из выходов станции отсутствует разграничение между входящими и выходящими пассажирами, из-за чего возникает давка и происходят конфликты между людьми.

“Если рано утром люди еще стараются соблюдать правила, то в течение дня происходит просто беспредел, когда входящая старушка вынуждена бороться в тяжелых дверях с группой рвущихся наружу молодых людей или прижиматься к стенке при спуске по лестнице на перрон из-за встречного потока”, – жалуется харьковчанка.

В харьковском вузе откроют памятник погибшим бойцам АТО

В связи с этим женщина просит поставить ограждение между поднимающим пассажиров эскалатором и лестницей, по котором спускаются люди. Сбор подписей под петицией стартовал сегодня и продлится до февраля следующего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии