Харьковчанка предлагает продлить время работы общественного транспорта

Харьковчанка предлагает продлить время работы общественного транспорта до закрытия метрополитена. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте городского совета.

Курит в салоне и хамит: на что жалуются пассажиры харьковских маршруток

“Общественный транспорт должен ездить пока не закроется метро, чтобы все люди могли добраться домой. Например, приезжаешь с киевского поезда на проспект Гагарина, а маршрутка последняя уже уехала и больше не будет. Хотя в интернете написано, что маршрутки ездят до часу ночи, но это не так!!!”, – пишет автор петиции.

Харьковчанка просит у Кернеса дополнительный выходной

Напомним, в сентябре 2016 года в Харькове запустили движение девяти ночных троллейбусов и восьми трамваев. Незадолго до этого на сайте горсовета появилась петиция с требованием обеспечить движение общественного транспорта по ночам. В то же время энергетики считают, что запуск ночного транспорта необходим для того, чтобы они не могли отключить его за неуплату долгов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии