Харьковчанин приглашают на средневековый турнир с участием 50 рыцарей

28-29 апреля в Харькове состоится фестиваль средневековых развлечений “Арена Парк”, в рамках которого 50 бойцов сойдутся в рыцарских поединках. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

В Харькове пройдет фестиваль французских бестселлеров

“Более 1100 килограмм доспехов, 50 рыцарей, которые сойдутся в реальных поединках. Сражения в полный контакт, массовые поединки, никаких постановок. Приходи и окунись в атмосферу средневековых развлечений!”, – приглашают харьковчан организаторы фестиваля.

Помимо рыцарских боев посетителей ждут тир, где можно будет пострелять из лука, фотозона с орудиями пыток, а также развлечения и конкурсы для малышей. Кроме того, гости мероприятия смогут полакомиться блюдами средневековой кухни, приготовленными на открытом огне. “Арена Парк” откроется на территории арт-завода “Механика” (улица Плехановская, 126) и будет работать на выходных с 11:00 до 21:00.

Харьковчане смогут увидеть рыцарский турнир и презентацию азиатского искусства

Напомним, ранее в Харькове прошел первый международный женский хоккейный турнир. В соревнованиях приняли участие четыре команды: местные “Пантеры” (действующие чемпионы Украины) и “СМК”, “Днепропетровские белки”, а также “Jaguars” из США. В первом же матче “Пантеры” дали бой американкам и уверенно победили со счетом 5:2. Помимо спортивных поединков, в рамках мероприятия были предусмотрены мастер-классы для маленьких харьковчан от иностранных тренеров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии