Харьковчанин предлагает заменить озвучку объявлений в метро

Харьковчанин предлагает мэрии заменить озвучку в метрополитене и улучшить ее воспроизведение. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета 23 июля.

ЧП в метро: сгоревший зонт спровоцировал задержку поездов

По мнению мужчины, в последнее время объявления в подземке стали более объемными, но при этом сильно ухудшилась их слышимость. В связи с этим автор инициативы предлагает сделать новую запись или улучшить качество существующей.

“У нашего метрополитена прекрасный голос и необходимо передать всю гамму его звучания, а не уродовать”, – считает харьковчанин.

За прошедшие сутки петицию поддержали 17 пользователей сети. Для того, чтобы она была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, инициатива должна собрать пять тысяч голосов.

E-ticket в харьковском метро планируем запустить с 1 сентября – Кернес

Напомним, ранее харьковчанка обратилась к горсовету с просьбой оборудовать на каждой станции метрополитена туалеты. В данный момент уборные работают всего на пяти станциях городской подземки из 30. На сегодняшний день под петицией поставили подпись более 180 человек. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии