Харьковчанин предлагает ввести пополнение карты метро онлайн

Харьковчанин предлагает городским властям запустить сервис для пополнения карточек метро в режиме онлайн. Соответствующее обращение было зарегистрировано на сайте горсовета.

Харьковчан просят собрать украинские книги для прифронтового города

По мнению автора, подобную услугу можно создать на сайте метрополитена. В петиции также идет речь об установке на входе в метро “хотя бы по одному” терминалу, где можно будет оплатить проезд банковской картой.

Инициатива Максима Гурьева была зарестрирована сегодня, 2 августа, на данный момент ее поддержали десять пользователей сети.

Харьковчанка просит Кернеса помочь детям с ограниченными возможностями

Напомним, в апреле текущего года была зарегистрирована петиция с просьбой восстановить работу всех эскалаторов на станциях метро. По мнению автора обращения, неработающие эскалаторы приводят к толчее среди пассажиров, а также к грубости и даже дракам между теми, кто “не уважает себя и других людей”. Однако инициатива так и не получила достаточной поддержки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии