Харьковчанка просит Кернеса помочь детям с ограниченными возможностями

Харьковчанка просит мэрию обеспечить на одном из городских бассейнов доступ для детей с ограниченными возможностями. Соответствующая петиция была зарегистрирована сегодня на сайте горсовета.

Харьковчан приглашают обменяться книгами с Сергеем Жаданом

“Мне, как матери ребенка-инвалида, пришлось столкнутся с отсутствием одного бассейна, который приспособлен для людей с ограниченными возможностями – он должен иметь доступный заезд для инвалидных колясок, подъемник, соответствующую температуру воды и тому подобное. Для детей с ограничениями движения это одно из главных средств реабилитации, положительных эмоций, возможности движения”, – жалуется автор обращения и просит харьковчан поддержать ее.

На данный момент за инициативу женщины проголосовали шесть пользователей сети. 

Харьковчанин просит мэрию спасти пассажиров общественного транспорта от травм

Напомним, в этом месяце в Фельдман Экопарке открыли ферму с кроликами, где дети с особенными потребностями смогут пройти курс rodentia-терапии. Кроме того, маленькие харьковчане имеют возможность понаблюдать за поведением больших шпороносных черепах или даже погладить их

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии