Харьковчанин предлагает Кернесу организовать сбор денег для бездомных

Харьковчанин просит Геннадия Кернеса организовать сбор средств для бездомных жителей города. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте мэрии.

Кернеса просят обеспечить безопасность в школах и детсадах

Мужчина предлагает мэрии расставить в торгово-развлекательных центрах урны для пожертвований, где сердобольные харьковчане смогут оставить средства на ночлег и питание бездомных. 

“Я знаю, народ у нас добрый и обязательно найдутся сочувствующие и понимающие. От вас нужно только организация этих урн с логотипом города и контроль за тем, куда идут средства. Ну и самое главное организовать за эти деньги места для ночлега (во всех районах города) и минимальное питание для них”, – обращается к градоначальнику автор петиции.

Музыканты передали харьковской больнице аппарат ИВЛ для детей

Сбор подписей под инициативой стартовал сегодня, 5 февраля, на данный момент ее поддержали два человека. Для обязательного рассмотрения Кернесом петиция должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии