Харьковчан приглашают на выступление группы “Тартак” в экопарке

10 сентября в Фельдман Экопарке выступит знаменитая украинская рок-группа “Тартак”, а также коллективов из из Харькова, Львова и Киева. Концерт пройдет в рамках “Good mood weekend” на Арт-пикнике Славы Фроловой.

В Литмузее покажут мультфильм под открытым небом и проведут буккросинг

Днем в экопарке планируют провести ряд привычных активностей, среди которых спортивные тренировки, мастер-классы и кинопоказы, а с 21:00 начнется концерт пяти украинских коллективов –  харьковских групп “Гараж Ньютона” и “Dостоевсkий FM”, львовян из “Шостого чуття”, киевского “Острова”, а также давно ставших любимцами всей Украины Александра Положинского и его “Тартака”.

Отметим, что помимо выступления и заряда положительных эмоций, все желающие смогут сделать селфи с гуру украинской рок-сцены.

Напомним, Арт-пикник Славы Фроловой стартовал в Фельдман Экопарке еще на первой неделе августа. В рамках фестиваля запустили десять программ –  музыка, кино, театр, литература, дети и арт-направления, спорт, добрые дела, ярмарки и фестивали, а каждые выходные здесь проходят особенные выступления – от джаз-вечера до уик-энда здоровья.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии