Харьковчан приглашают на праздник “Раскрасим осень в яркий цвет”

В воскресенье, 26 ноября, в харьковском экопарке пройдет праздник “Раскрасим осень яркими цветами” с конкурсами для детей и их родителей. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В харьковском Экопарке поселились экзотические птицы

Игровая программа “Краски осени” включает в себя танцы с зонтиками, состязания для малышей и взрослых “Посади морковку”, “Вырасти капусту” и “Собери урожай фруктов”, а также шуточный конкурс скороговорок. Кроме того, все желающие смогут научиться создавать осенние открытки или проверить свои знания во время конкурса “Красное яблоко”, где нужно будет угадать осенние овощи и фрукты.

Бал хризантем в Фельдман Экопарке: посетители смогли увидеть 35 тысяч цветов

Напомним, ранее в Фельдман Экопарке запустили программу “Народный Экопарк, в рамках которой все желающие смогут посадить именное дерево или взять под опеку определенного питомца. На “Аллее мира” будут высажены деревья, “опекунами” которых станут представители мировых религий. Кроме того, часть саженцев будет посвящена известным харьковчанам из прошлого – Василию Каразину, Алексею Бекетову, Людмиле Гурченко и другим.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии