Харьковчан приглашают на праздник кофе в парк Горького

16-17 сентября в парке Горького пройдет праздник кофе, в котором примут участие как уличные, так и стационарные кофейни города. Об этом сообщили в пресс-службе парка Горького.

В Харькове пройдет фестиваль “Разом Урбан Парк”

Для участия в фестивале желающим необходимо организовать место для презентации, а также пару столиков, где посетители смогут не спеша оценить напиток. Кроме того, кофейни должны предоставить по одному призу, который будет участвовать в общем розыгрыше. 

“Сейчас сложно сказать, сколько у нас будет участников – в течение этой и следующей недели мы будем принимать заявки от желающих. Пока этот первый опыт и мы ограничимся только харьковскими сетями кофеен, но если фестиваль пройдет успешно – планируем расширяться до всеукраинского формата”, – рассказал пресс-секретарь парка Горького Андрей Кравченко.

Харьковчан приглашают на выступление группы “Тартак” в экопарке

Посетители праздника кофе смогут после дегустации должны будут заполнить небольшую анкету и выбрать лучшую кофейню. Победитель голосования получит весь пул призов, кроме своего собственного – его разыграют среди участвовавших в опросе харьковчан.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии