Харьковчан приглашают на открытую лекцию “Мир, Украина и профессии будущего”

5 июля в Харьковском национальном экономическом университете имени С. Кузнеца пройдет открытая встреча “Мир, Украина и профессии будущего”. Об этом NewsRoom сообщили организаторы мероприятия.

Харьковские альпинисты одержали победу на Кубке Украины

В ходе выступления глава консалтинговой компании FSS Алексей Гагаринов расскажет о ключевых паттернах мирового развития, стратегических перспективах Украины, исчезающих профессиях и глобальных рисках. Кроме того, эксперт поделится со слушателями своим видением образования в эпоху IV индустриальной революции, а также информацией о том, как оставаться конкуретноспособным в условиях масштабных изменений.

На встречу приглашают абитуриентов, предпринимателей и обычных харьковчан, которые хотят оставаться профессионально востребованными в современном мире. Для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию.

В Харькове на благотворительном концерте соберут помощь для животных из приюта

Напомним, ранее в Харькове прошел тренинг, на котором предпринимателям, SMM-специалистам и маркетологам рассказали о последних изменениях в работе Facebook и новых возможностях для бизнеса. В программу обучения “Главные правила продвижения в Facebook” вошли следующие вопросы: изменение алгоритма соцсети и новые возможности для бизнеса, правила оформления продающей бизнес-страницы, контент-стратегия, а также создание плана продвижения и системные принципы построения коммуникации on-line. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии