Харьковчан приглашают на книжный фестиваль и встречу с известным писателем

С 18 по 27 мая в Харькове будет проходить масштабный фестиваль “KharkivBookFest-2018”, в рамках которого жители смогут пообщаться с известным писателем Любко Дерешем и прослушать научные лекции на разнообразную тематику.

В харьковском парке Горького пройдет “фестиваль колесниц”

Мероприятие откроют своими выступлениями в ИВЦ “Бузок” молодые поэты, после чего все желающие смогут попробовать свои силы в книжном квесте. В субботу, 19 мая, харьковчан приглашают на лекцию знаменитого гида Макса Розенфельда, а вечером для всех желающих пройдет пешая экскурсия по местам, связанным с литературой. Кроме того, посетителей фестиваля ждет встреча с писателем Любко Дерешем и презентация его новой книги “Опустошение” (23.05), четыре 15-минутных научных лекции в ХНУ имени Каразина (24.05) и книжная ярмарка “День в саду” 26 мая.

Под Харьковом на выходных пройдет массовый забег

Напомним, вчера в “Книгарні Є” на Сумской прошла встреча с автором более чем 30 произведений Андреем Курковым. Писатель, чьи книги разошлись тиражом более 250 тысяч экземпляров, провел небольшую лекцию на тему “Как литература может изменить страну”, а также пообщался с читателям и ответил на их вопросы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии