Под Харьковом на выходных пройдет массовый забег

На выходных в харьковском экопарке пройдет празднование Международного дня матери. Об это рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В Экопарке запустили развлекательный проект для маленьких именинников

Организаторы мероприятия подготовили для посетителей разнообразные акции и конкурсы: “Моя мама – супергерой”, “Супербайк только для мам!”, “Моя мама – королева!”, “Подарок для мамы” и “Sound present – музыкальный подарок для мамы”.

Также гостей ждут “Монетный двор”, игровые программы, танцевальные номера, изостудия на природе, фотозоны, мастер-классы и велокаты. Для почитателей классической музыки выступят кларнетист и саксофонист.

С 09:00 гости Фельдман Экопарка смогут зарегистрироваться на массовый забег “Спортивна людина – здорова країна”. Для детей до 8 лет будет подготовлен 500-метровый маршрут, для ребят от 8 до 18 лет – дистанции на один – два километра. Взрослые смогут одолеть от двух до четырех километров. Все участники получат сертификаты, а призеры – медали и дипломы.

В Фельдман Экопарке мужчин ждет беспроигрышная рыбалка

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили День зимних видов спорта. По словам организаторов, инициатором проведения праздника стала Международная федерация лыжных видов спорта (FIS). Этот день учредили для популяризации активного образа жизни. Главным событием празднования стала презентация Лыжно-биатлонного клуба харьковского экопарка. Посетителей ждала насыщенная спортивно-развлекательная программа. Дети продемонстрировали свои умения в игре “Снежная круговерть”. Кроме того, гостей парка ожидали тематические фотозоны, где они могли сделать снимки на память. Праздник традиционно завершился чаепитием с медом и бубликами.

Комментарии