Футболка Шевы и книга Кузьмы: в Харькове пройдет благотворительный аукцион

Завтра, 7 октября, в харьковской школе №11 пройдет благотворительный аукцион “Баш на баш”, на котором соберут деньги для детей и раненых бойцов АТО. Инициаторами проведения стали друзья и одноклассники Даниила Дидыка, который трагически погиб во время теракта возле Дворца спорта.

В память о друге. Школьники выставят на торги вещи знаменитостей

Свои лоты школьникам-организаторам аукциона передали футболисты Роман Зозуля, Олег Гусев, Никита Шевченко и Александр Горяинов, нынешний тренер сборной Украины Андрей Шевченко, теннисистка Элина Свитолина, украинские олимпийцы, музыканты из “Океана Эльзы” , “Фоззи” из ТНМК и многие другие известные люди. Кроме того, на торги будут выставлены эксклюзивные вещи, связанные с погибшим музыкантом Кузьмой Скрябиным – их ребятам передали его жена и мама.

Возле Дворца спорта открыли памятник погибшим от взрыва бомбы

В прошлый раз одноклассники Даниила Дидыка смогли собрать 54 тысячи гривен, которые передали в Областной дом ребенка и бойцам, пострадавшим в зоне Антитеррористической операции. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии