Фестиваль сальсы и кубинский певец: в Харькове отпразднуют День Молодежи

24 июня в харьковском парке Горького в честь Дня молодежи выступит доминиканский исполнитель, а также пройдет фестиваль сальсы и музыкальное шоу. Программу мероприятия опубликовали на официальном сайте КП.

Харьковский оркестр выступит вместе с известным дирижером из Норвегии

Празднование начнется в 12:00 на главной сцене, где перед юными посетителями выступят ростовые куклы, а после них запланирована интерактивная шоу-программа “Чудесный наряд”. С 15:00 локацию займут танцоры и их болельщики – здесь запланированы проведение сальса-фестиваля “Руэда де Касино”, а также выборы короля и королевы латиноамериканского танца. Вечером перед собравшимися выступил доминиканский певец Tony Remol, а завершатся торжества дискотекой.

Кроме того, маленькие харьковчане смогут принять участие в лазертаг-боях и насладиться музыкальным спектаклем “Гранд Техас Шоу”, а также получить новые знания во время мастер-класса “для настоящих индейцев в вигваме”.

Харьковчане победили на фестивале уличного искусства

Напомним, 24 июня в Харькове также состоится второй всеукраинский фестиваль workout-культуры. Мероприятие “Ukrainian Workout Battles 2k18” традиционно пройдет в рамках проекта развития уличных культур “Street Culture! Street Workout”. На нем разыграют Кубок мэра среди атлетов до 15 лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии