Фанаты “Шахтера” фотографировались с футболистами на улицах Харькова

Сегодня игроки ФК “Шахтер”, позавтракав в отеле Kharkiv Palace, решили прогуляться по Харькову.

“Настроение у “оранжево-черных” отличное. Добавляет позитива и погода: в Харькове с утра ясно, +26 градусов”, – говорится в сообщении на официальном сайте “горняков”.

300671_max_gal.jpg

Фото: shakhtar.com

Команду “оранжево-черных”, которые сыграют сегодня на стадионе “Металлист” с командой “Динамо”, в нашем городе встретили очень тепло. Многие фанаты не только смогли сфотографироваться с любимыми футболистами, а также попросить у игроков автографы.

Светличная и Павелко вручили “Шахтеру” Кубок Украины

После обеда и отдыха футболисты отправятся на стадион. Поединок второго тура национальной премьер-лиги “Шахтер”-“Динамо” начнется в 19:30.

300652_max_gal.jpg

Фото: shakhtar.com

В свою очередь в отделе коммуникации полиции Харьковской области сообщили, что на игру в наш город собираются приехать 10-15 тысяч болельщиков, а за порядком будут следить более 1700 правоохранителей – полицейские, курсанты вузов и нацгвардейцы.

Напомним, в связи с матчем с 16:30 до 22:00 у стадиона “Металлист” будет изменено движение общественного транспорта. Автобусы не смогут проехать на участке пер. Власовский, ул. Храмовая и ул. Плехановская, а также на отрезке от ул. Молочной до ул. Полевой. На этот период маршрутки пустят в объезд.

Комментарии