Элина Свитолина разделась для мужского журнала (Фото)

Харьковчанка Элина Свитолина, являющаяся шестой ракеткой мирового тенниса, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Первый эротический фотосет спортсменки будет опубликован в декабрьском номере издания XXL.

Свитолина одержала победу в последнем матче на Итоговом турнире

После Итогового турнира в конце октября теннисистка находится в отпуске – следующие поединки на корте ее ждут уже в новом, 2018 году. За это время Свитолина успела порадовать своих подписчиков Instagram снимками с курортов и с премьеры фильма о теннисе “Битва полов”, а также фотографией рисованной татуировки с головой тигрицы на бедре.

oblogka_lichnosti_2_nar-620x434.jpg

Фото: XXL.ua

oblogka_lichnosti_2_nar_5-620x869.jpg

Фото: XXL.ua

oblogka_lichnosti_2_nar_4-620x869.jpg

Фото: XXL.ua

Напомним, харьковчанка в этом году продемонстрировала лучшие результаты в своей карьере, завоевав пять титулов WTA, в том числе три турнира категории Premier. Свитолина входила в первую тройку мирового тенниса, однако в концовке сезона немного уступила более опытным соперницам. Благодаря ее успехам и двум турнирам, выигранным Лесей Цуренко и Екатериной Бондаренко, Украина заняла третью позицию в рейтинге WTA среди стран – впереди нашей страны оказались Чехия (8 побед) и РФ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии