Драка на ножах и вилках: в больницу доставили двух мужчин с ранениями

Инцидент произошел 12 августа в Харькове между соседями по коммунальной квартире. Состояние двух пациентов, которые нанесли друг другу колото-резанные раны, по словам врачей, после операций стабильное.

“В дежурную часть Холодногорского отдела полиции поступило сообщение о том, что в отделение политравмы городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи поступили двое пострадавших, проживающих в доме по улице Коцарской”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В Харьковской области пенсионер нанес себе ножом смертельные раны

Одним из доставленных оказался 56-летний мужчина. Медики диагностировали у пострадавшего ножевые колото-резаные ранения брюшной полости и грудной клетки. Аналогичные травмы получил и 40-летний харьковчанин, проживавший по соседству с первой жертвой.

“Около 20:00 мужчины на общей кухне коммунальной квартиры выпивали и между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. Установлено, что оппоненты нанесли друг другу ранения кухонным ножом и вилкой”, – уточнили в пресс-службе главка. 

Следователями возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Под Харьковом муж нанес жене ножом многочисленные раны и повесился

Напомним, в понедельник вечером возле ТРЦ “Караван” на Салтовке произошла драка, которая чуть не закончилась трагедиейДвое молодых людей и подруга одного из них выпивали. Внезапно между парнями вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Девушка решила вмешаться и несколько раз ударила кухонным ножом оппонента друга. 31-летний пострадавший получил колото-резаные травм шеи, грудной клетки и плеча. Харьковчанку подозревают по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Если ее вина будет доказана, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии