Число жертв некачественного алкоголя достигло 12

По состоянию на 10:30 23 сентября от отравления некачественным алкоголем в Харьковской области скончалось 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба Госпродпотребслужбы Украины.

В полиции рассказали подробности смертельного отравления алкоголем под Харьковом

По данным санитарной службы, смертельные случаи зафиксированы в Волчанском (скончались 8 из 10 отравившихся), Изюмском (двое умерших, еще один человек потерял зрение), а также Харьковском (погибло два человека) районах области. Еще два человека обратились к медикам в Харькове, один из них на данный момент находится в больнице. Напомним, ранее сообщалось о 9 погибших в результате отравления “паленой” водкой.

Под Харьковом из-за паленой водки умерли шесть людей

Госпродпотребслужба Украины обратилась к органам исполнительной власти и ХОГА с требованием принять неотложные меры по усилению борьбы с алкогольным фальсификатом. Правоохранители расследуют обстоятельства смерти жителей Харьковской области, владелица магазинов, где продавался алкоголь – задержана. В прокуратуре предварительно подтвердили 11 смертельных случаев.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии